1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

С праздником!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем slepmehanik, 9 июн 2017.

1. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    1.861
    Род занятий:
    служба,ну и пишу помаленьку
    Сайт:
    "....В этом году Международный день дружбы пришелся на то время, когда во многих частях мира идут широкомасштабные войны, ширятся насилие и недоверие между людьми. Люди, которые раньше жили в согласии, оказываются в условиях конфликта со своими соседями; люди, у которых нет иного выбора, кроме как жить вместе, оказываются все дальше друг от друга.
    Какова бы ни была причина вражды и вооруженного насилия, какие бы могущественные силы ни стояли за ними, человеческий дух может быть гораздо сильнее. Наш священный долг заключается в том, чтобы обеспечить его торжество.
    В эти трудные и непредсказуемые времена крайне важно протянуть друг другу руки с тем, чтобы не допустить возникновения конфликтов и заложить долговечный фундамент прочного мира.
    По случаю Международного дня дружбы давайте вспомним о том, что нас связывает вне зависимости от расы, религии, пола, сексуальной ориентации или границ. Давайте же развивать солидарность, ведь мы — единая человеческая семья на нашей единственной планете. Давайте же стремиться к настоящей и прочной дружбе...." Пан Ге Мун
    21790015.jpg
    С праздником, Вас, друзья!

Hellmann, Kurt Meier, nestor и ещё 1-му нравится это.
  2. krampnitz Oberfeldwebel

Симпатии:
    894
    ПИВО ЕГЕРЯ.jpg

Hellmann, Kurt Meier, nestor и ещё 1-му нравится это.
  3. nestor Administrator Команда форума

Симпатии:
    3.192
    Kamerad (камераден [kaməˈʀaːdən] ), feind, kameradenschweinСсылка видна только зарегистрированным пользователям camarada, cam, *kam, изгиб (праиндоевр. XVI век.), камера, палата, сотрапезник, приятель, товарищ.
    Нас не так уж много, но это о нас.

krampnitz, slepmehanik и Kurt Meier нравится это.
  4. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.409
    В мире есть много ценностей. И не обязательно материальные. Есть такие вещи, как стойкость, преданность, любовь, праведность и много еще чего. Но самое главное, на мой взгляд, – это дружба. Имея одно, ты имеешь все. Поэтому я могу считать себя богатым человеком, ведь у меня есть вы, мои друзья! С праздником вас!

nestor и slepmehanik нравится это.