1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

Критика модератора

Тема в разделе "Модерирование", создана пользователем Vova, 8 апр 2017.

1. Vova Schütze

Симпатии:
    78
    Можно ли на этом Форуме оспаривать поведение модераторов или "модератор всегда прав" ?

Gebirgsjäger 98 и Kurt Meier нравится это.
  2. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    651
    Род занятий:
    служба,ну и пишу помаленьку
    Сайт:
    Смотря что будете писать. Главное, что бы потом о вас не говорили - он странно начал и странно кончил.

Gebirgsjäger 98, Hellmann, Paul Lish и 3 другим нравится это.
  3. Walter Gross SS-Obersturmführer

Симпатии:
    474
    Род занятий:
    Искатель
    А что , уже был прецедент ? - Или это так - чтобы знать ...?
    Всегда это можно обсудить с администрацией в Л/С.

Gebirgsjäger 98, Hellmann, Kurt Meier и ещё 1-му нравится это.
  4. nestor Administrator Команда форума

Симпатии:
    2.965
    На этом форуме не было, раньше когда у нас был сугубо клубный сайт пытались. Осталась целая коллекция, вышлю в личку, поржешь.
    И вообще мне нравится подпись под аватаром одного из реконструкторов, что социальной направленность его клуба есть опровержение девиза "Монитор в морду не дает". Достанут, может и вернемся к проверенным "дедовским" методам.

Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Kurt Meier и Walter Gross нравится это.
  5. Vova Schütze

Симпатии:
    78
    На этом форуме я новичек, поэтому хочу узнать у старичков и администрации можно ли обсуждать действия модераторов публично ?! :skull:

Дело в том, что на Райберте я давно и особой активности не проявлял, но после вопиющего и хамского случая с Холодной Балкой, когда люди готовились и на 5 страницах обсуждали, давали заявки (я тоже собирался там быть) , а потом вдруг все отменили из-за стремного "обвала катакомб" и при этом тему срочно закрыли для обсуждений... Печально, однако если сельский голова сказал нет, то значит нет ! Тем более, что и официальное письмо на бланке с печатью было ... :agree:
    Однако, как выяснилось - МЕРОПРИЯТИЕ хоть и не в таких масштабах как планировалось, но СОСТОЯЛОСЬ !!! :dirol:
    Я и другие разведенные на ровном месте попытались потребовать у организаторов подробных объяснений и выяснить как такое произошло и что это за хамское отношение к людям (не пацаны все-таки!) ?!
    Увы, объяснения довольно туманны - два депутата вроде что-то не поделили... :my_name_is_grisha: , тема закрыта, сообщения трутся типа не по теме , новые темы тоже трутся ...
    И на данный момент темы и посты правдоискателей потерты с угрозой бана , но милостиво разрешено выкладывать фотки ! flag gans

Я как и все нормальные люди хочу, чтобы со мной общались по человечески, а не как со стадом быдла ! И кто накосячил, то пусть уж отдувается (даже если он и не виноват напрямую) и дает подробные объяснения, а не тупо трет неугодные сообщения !!!
    А то ведь повторюсь, что даже тему закрыли для выпуска пара (выходные то получились испорченными!"), а в других темах трут и банят !!!

Gebirgsjäger 98, Walter Gross и Kurt Meier нравится это.
  6. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Ведите себя адекватно, Вам никто не грубть и хамить не собирается, И ТЕМ БОЛЕЕ, кто и перед кем должен отвечать? Не сьезжайте на другие форумы, все Ваши посты у меня есть. "Пар выпускать" не стоит в темах о состоявшихся, или не состоявшихся мероприятиях. Вы хотели учавствовать в мероприятии, или Вам выходные обгадили? Создавайте "посты" в "курилках" и не провоцируйте людей! Не Вы один такой, по-этому, хочу посоветовать Вам вести свои беседы в рамках тех форумов, где Вы, наверное, прочитав правила зарегистрировались.

Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Hellmann и Kurt Meier нравится это.
  7. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Саша, конечно был!

Walter Gross нравится это.
  8. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Если Вы такой нормальный и мотивированный, как люди, тогда не срите! Ваш и посты срут только из-за того, что Вы неадекват!
    Ваши посты не имеют никакой пользы ни для профильных форумов, и тем более, к реконструкции.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  9. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Вова, отдохните, больше переписки не будет, если Вы такой "в теме".
    Будет бан за Вашу неадекватность на форуме.
    Это Вам устное крайнее предупреждение.

Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Gebirgsjäger 98 и nestor нравится это.
  10. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    А надо ли?
    Мы работаем всегда по правилам.
    Я Вам предупредил, думайте

Gebirgsjäger 98, nestor и Walter Gross нравится это.
  11. Walter Gross SS-Obersturmführer

Симпатии:
    474
    Род занятий:
    Искатель
    Какой смысл, здесь обсуждать то , что произошло на другом форуме ?
    Пишите в администрацию Райберта ...
    В теме , которую Вы описывали - у модератора 18 предупреждений !))) - Вам оно надо... - на него жаловаться ?:mosking:

Gebirgsjäger 98, Hellmann и Vova нравится это.
  12. Vova Schütze

Симпатии:
    78
    Спасибо за адекватный ответ.
    На истерики и провокации неадекватов, возомнивших себя пупом земли, отвечать не собираюсь.

.

13. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    2.622
    Нифига себе! Тут такая горячая тема с элементами срача, а я узнаю об этом последний. :sad: Всё очень просто как у всех: публично действия модераторов обсуждать нельзя, но можно обсуждать с ними в личной переписке или жаловаться нажав на кнопку *пожаловаться* или в личку администратору. Если модератор действительно нарушил правила или превысил свои полномочия, он будет обязательно наказан. :spam:

Adler, Gebirgsjäger 98, slepmehanik и 2 другим нравится это.
  14. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    651
    Род занятий:
    Сайт:
    Согласен, но это, как мне думается только часть. 1. Действия модера, как администратора конечно же не обсуждаются, для того эта должность и есть на любом форуме... 2.Но, модератор это не автобот, трущий не адекватов.... Это такой же человек, участник форума, так же пишущий свои темы и посты....и уж если они вам будут не понраву или вы с ними не согласны - вот там и открывайте диспут. Звание модератора не гарантирует полноту знаний....но уж если в тех темах пойдет флуд или оскорбления, то другой модер или админ сотрет и забанит по причинам см выше - 1.

Adler, Gebirgsjäger 98, nestor и 2 другим нравится это.
  15. Vova Schütze

Симпатии:
    78
    Оперативненько ... прошел всего лишь какой-то месяц... ахуеть

16. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    651
    Род занятий:
    Сайт:
    Это вы о себе? сообщение было 12 мая.... всего лишь месяц. Что он значит в жизни звезд и галактик....мгновение.

Ссылка видна только зарегистрированным пользователям

17. Vova Schütze

Симпатии:
    78
    Не ерничайте и старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле - вопрос задавался именно админу, а он прореагировал на мое сообщение и на поднявшийся вой лишь спустя месяц...

Последнее редактирование: 17 июн 2017
  18. nestor Administrator Команда форума

Симпатии:
    2.965
    На этом форуме не оспаривают действия.
    Модераторов (мы ни с кем не сражаемся, и соответственно за счёт этого не самоутверждаемся) .
    Есть есть желание и знания, выбирайте соответствующую профилю Ваших сообщений тему или создавайте новое и это модерируйте.
    Будем только рады.
    С уважением, Ваш камерад дядя Вова.

Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Walter Gross нравится это.