1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

Железнодорожный Гердауэн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем A.T.F., 8 июн 2016.

1. A.T.F. Schütze

Симпатии:
    35
    Ужасно грустно читать это -
    Ссылка видна только зарегистрированным пользователям

Gerda, Walter Gross, Gebirgsjäger 98 и 2 другим нравится это.
  2. Хожалый Stabsfeldwebel

Симпатии:
    1.564
    Да, печально. И возразить нечего. Основная тенденция подмечена верно- деградация от поколения к поколению.

Walter Gross и Gebirgsjäger 98 нравится это.
  3. krampnitz Feldwebel

Симпатии:
    656
    Омерзение у меня от увиденного и по отношению к тем кто там ныне существует, СВИНЬИ!!!..........Помните золотые слова профессора Преображенского у Булгакова?
    Что такое эта Ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что Вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gerda, Walter Gross и slepmehanik нравится это.
  4. Walter Gross SS-Obersturmführer

Симпатии:
    649
    Род занятий:
    Искатель
    ...Весь мир насилья мы разрушим ,
    До основанья , а затем....

Gerda и nestor нравится это.
  5. nestor Administrator Команда форума

Симпатии:
    2.947
    Добавить нечего. Именно то слово. Деградация, но не от поколения к поколению, а по за послевоенному заокеанскому сценарию.
    И это видят только те, которые выросли в условиях когда было Государство, которому нужны были граждане способные его защитить.

Gerda и Walter Gross нравится это.