1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

Ворзель 1943-2016

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Paul Lish, 6 ноя 2016.

1. sherman Unterfeldwebel

Симпатии:
    1.015
    Фото с выхода 6 ноября 2016 г. Военно-исторической группы (ВИГ) «Морская пехота П.В.Ф.-Д.В.Ф.» на Рыбальский полуостров к монитору «Железняков».
    Ссылка видна только зарегистрированным пользователям
    1_Титул_monitor_jeleznjakov.jpg

Walter Gross, Adler, Политрук и 3 другим нравится это.
  2. Adler Gefreiter

Симпатии:
    504
    ,
    Допускайте на мероприятия вот такого, позорящего форму того подразделения которое якобы "аутентично" реконструирует (смотри фото с мая 2015), и прочитаете от "услышавшего на этом аукционе сигнал к возраждению качества" не только, что "многими восхищался, когда пришле в движение" (дословные цитаты), а сейчас ____ (это благодарность тем, которые разрешили появившемуся за 30 мин. до начала мероприятия одиночке, стать в строй зарегистрированных почти за две недели до начала реконструкции Военно-исторических клубов и групп), и "особо понравилось в конце выступление какого-то главы чего-то там", - и не то еще прочитаете. Надеюсь следующих "пришле" у этого "фона" для того чтобы "на правах участника" издеваться над организаторами не будет.

Цивилизация 2015.jpg Мыкита.jpg
    01178173171d73979b6346ddc6a3f671.jpg

Kurt Meier, Alex Kress, nestor и 2 другим нравится это.
  3. Gebirgsjäger 98 Feldwebel

Симпатии:
    2.120
    Наблюдая за появившимся 16 ноября с.г. на интернет-аукционе сообщением:
    "Не согласен с Вами. Категорически. Обсуждаются все мероприятия. И "гавносрач" был после Шумейково. Так что именно на этом мероприятии свет клином не сошелся." вынужден констатировать что " _ _ _ _ _ _ нихто не пишет".
    А что там из Киева, или Австрии было видно по ( не хочу даже называть в этом контексте героическое для РККА место) вообще не понятно.
    И это уже не смешно.

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Alex Kress, Kurt Meier, nestor и 2 другим нравится это.
  4. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Камерады, ну что вы прицепились с Никите? Парень молод, импульсивен, у него есть будущее. Я не думаю, что он хотел кого-то оскорбить, обидеть или научить. Лично с ним общаюсь, хоть мы и в разных клубах, но обсуждаем по общей теме, Войска СС. Он молод, и стремится, а это + , опыта со временем наберется. Мы же, не так молоды и думаю, лучше ему подсказать, помочь, так сказать обозначить путь или поделиться опытом. Одним же делом занимаемся! Надеюсь на понимание. С уважением к всем, P. Lish.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Политрук, sherman, nestor и 3 другим нравится это.
  5. Kurt Schütze

Симпатии:
    10
    А сейчас, молодой человек, я внимательно послушаю ваши аргументы по наезду на меня!
    Позорю свою форму?? Я обычно такое не пишу, но ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР, ибо будет вам известно, что фотку сдающегося немца, которое вы привели, не относится ко мне никоим образом. Вот тот человек, которого вы по-диллетански спутали со мной(фото снизу).
    Вы хотя бы лица сравнили прежде чем меня в носителей мил-тек камуфла записывать.
    И милтек-камуфло не использую. А теперь и я хотел бы узнать какой клуб представляете вы и вашу фотографию на реконе. Если есть вопросы ко мне, не потсупайте как бабы на скамье, а на райберте напишите прямо.

Вложения:

• GpKgsPIDCdA.jpg
      GpKgsPIDCdA.jpg
      Размер файла:
      159,1 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Политрук, Adler и Paul Lish нравится это.
  6. Kurt Schütze

Симпатии:
    10
    Обвиняете меня в лицемерии(мол других критикую а сам не стремлюсь к идеалу) и покемонии?? Я очень жду от вас фотографий моих, где я косячил в плане реконструкции(раз у вас так много времени писать про меня гадости) то потрудитесь свои наезды подтвердить фактами.
    Понаводили отрывки моих сообщений что бы меня оклеветать по-тихому?? Молодец!"Мужской" поступок!

Paul Lish нравится это.
  7. Kurt Schütze

Симпатии:
    10
    Да что вы говорите?!Прочитал как увлекательный роман, на одном дыхании. Милейший, я на райберте писал и так и быть специально для вас повторю, я в плен не бегал, если у вас со зрением плохо, то я по-честному специально для вас, расказываю свою роль в бою: машина с жандармами попала в засаду, отделение СС пришло на подмогу..а тут уже отвечу конкретно за себя, во время сражения был ранен и имитировал контуженного и без сознания (и уже именно по этому не мог бегать сдаваться). А то что там бегал ССовец в мил-тек камуфляже с поднятыми руками и переносил всех раненных в свалку, так нечего говорить что я бегал аля: "хочу в плен!". Видимо это единственное к чему вы, желая меня тут очернить, смогли докопаться. Я смотрю тут мода завелась за спиной людей пытаться унизить, я с вами лично не знаком, дел никаких не имел, да и уже не желаю, так вопрос: что ж вы так эффекто и героически за спиной людей тут грязью покрываете? Я готов с вами встретиться и лично обсудить ваши ко мне притензии. (это просто смешно и жалко выглядит: следить за одним форумом и, будучи не согласным с мнением тамошных участников, приходить на другой пописать какие там все плохие+ искажать факты).

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  8. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Никита, давай без эмоций. Послушай всех и сделай правильные выводы... Истина совсем близко.

sherman, nestor, Kurt Meier и ещё 1-му нравится это.
  9. Kurt Schütze

Симпатии:
    10
    Пауль, Доброй ночи) уверяю тебя, я без эмоций и я восприимчив к критике, как и ты) Может я просто чего-то не понимаю, что мне слушать? Как люди пишут, что я позорю движение? Как я кричу про важность аутентичности, а сам ей пренебрегаю? У меня нету эмоциональных всплесков, я просто не понимаю, почему если есть притензии не озвучить их лично, и как писать гадости на человека, не будучи с ним даже знакомым. Поправь меня если я где-то ошибся, но я считаю, что вышеперечисленное-не есть хорошо.

10. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Я искренне надеюсь на Kameradschaft... Без срача.

Политрук, sherman, Adler и 4 другим нравится это.
  11. Adler Gefreiter

Симпатии:
    504
    По фото с "майской Цивилизации 2015" не прав :scare2:.
    Надеюсь остальное (интернет высказывания на военном аукционе о Ворзельском ноябрьском мероприятии), это не мировозрение, а исключительно эмоциональная разрядка.

nestor, Paul Lish и Kurt нравится это.
  12. Kurt Schütze

Симпатии:
    10
    Неожиданно, но и приятно удивлен. а по поводу высказываний: то были не эмоции, а трезвые суждения, интересно только вот с чем вы не согласны?

nestor, Hellmann, Политрук и 3 другим нравится это.
  13. Adler Gefreiter

Симпатии:
    504
    В основном да, а об остальном вспоминать не будем, мероприятие то удалось :good:.

14. Paul Lish Шарфюрер

Симпатии:
    131
    Ну вот и отлично! Теперь бы Дядя Вова и Никита пошли на мировую, тогда вообще Гут!flag gans

Последнее редактирование: 1 дек 2016
    sherman, Hellmann, nestor и ещё 1-му нравится это.
  15. nestor Administrator Команда форума

Симпатии:
    3.225
    Подписчик Никиты (Kurt) nestor (дядя Вова) ждет интересных сообщений в темах международного Hochgebirgs форума и совместных реконструкторских мероприятий.
    Хобби (увлечение) у нас такое - военно-историческая реконструкция и "плохих" среди реконструкторов вообще быть не должно.​

Последнее редактирование: 1 дек 2016
    sherman, Hellmann, Kurt Meier и ещё 1-му нравится это.