1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

ВАЖНО!! Всем читать!!!!

Тема в разделе "О форуме Hochgebirgs", создана пользователем Hellmann, 16 янв 2015.

1. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    1.861
    Род занятий:
    служба,ну и пишу помаленьку
    Сайт:
    Всем доброго вечера! А по листовкам у вас какой-нибудь раздел будет? Друзья пригласили меня на Вашу площадку - но могу помочь только по фортификационным сооружениям ( езжу с сыном по северо-западу России и Скандинавии). а сам увлекаюсь более 30 лет агитационными материалами стран,участниц второй мировой войны....

nestor нравится это.
  2. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Дык дружище создайте раздел и он будет!

Кстати чувствую пора уже этот раздел
    ВАЖНО!! Всем читать!!!! поделить на два подпункта "вопросы" и "предложения"

Heeresbergführer и nestor нравится это.
  3. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    1.861
    Род занятий:
    Сайт:
    ? спасибо! Так я бы создал, только не совсем понимаю в каком ключе делать? Добри DDD777 и Юра dan734 знают,что у меня по ним свой сайт и каталог...и если просто дублировать - то с Вашими темами на хостинге места может не хватить....а докупать гики - удовольствие не очень, сам знаю. С уважением,Андрей
    р.с. - а насчет старых званий с других площадок, даже не знаю....не нравятся мне ни полковники ни оберсты. Лично меня более устраивает,как на не которых меня обозвали - эксперт по военным листовкам. Как то просто и понятно...

Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Heeresbergführer нравится это.
  4. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.414
    Разделы и подразделы может создавать только администратор, поэтому эти вопросы лучше решать в переписке с ним(со мной) или с вашими знакомыми модераторами. А они могут мне передать окончательную информацию.

Heeresbergführer и nestor нравится это.
  5. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    1.861
    Род занятий:
    Сайт:
    Спасибо. Я просто ответил уважаемому skifus. А по делу - все правильно, не должен простой пользователь разделы создавать. Только темы

Heeresbergführer, Hellmann и nestor нравится это.
  6. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.414
    так это и невозможно. :D:D Разделы и подразделы в админ панели создаются. ;)

Heeresbergführer, nestor и slepmehanik нравится это.
  7. slepmehanik Специалист по листовкам

Симпатии:
    1.861
    Род занятий:
    Сайт:
    ...тогда я попробую подумать - как подавать свою тематику в разделе - история второй мировой войны... по моему увлечению, как-то уж слишком туго...без меня на саммлере тема потухла,увы. на вв2 - только в продажах, на тризне, экорубе - тоже нет развития... это не фалеристика и не фото...информации почти нет.увы.
    р.с. - если не корректно написал - тогда снесите.

Hellmann и Heeresbergführer нравится это.