1. Администрация форума с радостью приветствует Вас и благодарит за проявленный интерес к нашему форуму. Здесь Вы найдете множество интересных разделов и тем. Для того, чтобы в полной мере увидеть их содержание, а также свободно общаться, создавать новые темы или отвечать в созданных - Вам необходимо зарегистрироваться на Форуме. Это займет совсем немного времени, и Вы сможете быть в курсе всей предоставляемой информации.

ВАЖНО!! Всем читать!!!!

Тема в разделе "О форуме Hochgebirgs", создана пользователем Hellmann, 16 янв 2015.

1. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Сделал. Можете работать. ;)

nestor нравится это.
  2. Борисыч Schütze

Симпатии:
    155
    Это хорошо ! Спасибо ! ;)

Heeresbergführer, nestor и Hellmann нравится это.
  3. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Предлагаю создать раздел по литературе ,а именно чтобы можно было добавлять справочники в электронном виде для общего доступа, рад буду поделиться литературой со всеми.

Robert, Heeresbergführer, Борисыч и ещё 1-му нравится это.
  4. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Как вариант поделить на два раздела (с последующими подразделами по направленности) по Вермахту и РККА.

Heeresbergführer и nestor нравится это.
  5. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Так мы же сделали библиотеку. Вот туда и пуляйте книги. А если сервер не позволяет - есть неплохой файлообменник Ссылка видна только зарегистрированным пользователям Там можно выставить время хранения (я ставлю на 7 лет) и там не удалят файл, даже если его никто не скачивает. Ну а потом берёте ссылку для форума и вставляете в свою тему.

Heeresbergführer нравится это.
  6. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Ок, но чего то я его не найду, или ещё не разобрался...

nestor нравится это.
  7. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Да, категории в библиотеке нужны. Вот и помогайте, предложите свой вариант. Тут не диктатура - тут демократия. Все равны. :D Делаем форум сами для себя.

Heeresbergführer и nestor нравится это.
  8. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Внизу форума.

nestor нравится это.
  9. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    А где это я предлагал диктаруру?:mad: что т не припомню...:D

nestor нравится это.
  10. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Да никто не обвиняет, Боже упаси. Просто тут не Райберт и тут не банят за не так что то сказанное.

Kurt Meier, Heeresbergführer, skifus и ещё 1-му нравится это.
  11. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    ...как раз этим и занимаюсь пытаюсь помочь дабы облагородить, а именно предложил разбить библиотеку на два основных раздела по Вермахту и РККА, а далее сделать так чтобы в библиотеке можно было создавать (в каждой из отдельных тем) подразделы в варианте
    РККА
    -Ссылка видна только зарегистрированным пользователям
    -Ссылка видна только зарегистрированным пользователям
    а далее в эих подразделах создавать темы как про технику так при амуницию..и.т.д
    Чтобы хлама не было и всем удобно было бы иксать по направлениям...
    ну как то так...

Heeresbergführer, nestor и Hellmann нравится это.
  12. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Думаю, пока и разделов хватит. А если книг будет дохрена - тогда и будем подразделы добавлять. Постепенно, по мере необходимости

13. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Увы я так и не смог создать новую тему как ни старался выпадает сообщение и хот ты тресни ничего не получается...
    upload_2015-3-25_10-8-15.jpeg

nestor нравится это.
  14. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Странно. Я вчера заходил под простым пользователем и создавал. СТОП! А вы кроме заголовка сам текст писали? Файл или чё то другое прикрепляли? Если поле пустое - темы не будет!!! Я тоже сейчас просто попробовал тему создать, написал заголовок и нажал кнопку: создать тему. И такая же хрень, как у вас выскочила. Если в сообщении вы прикрепляете только изображения, но нету ни одной буквы - сообщение тоже не будет опубликовано, надо хотя бы три знака (хотя бы три точки поставить). Ну это так, для общего развития.

15. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    а как загрузить такой файл к тому что я создал? с расширением .djvu чтоб что б все могли просматривать?

Вложения:

• файл.jpg
      файл.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      3
    nestor нравится это.
  16. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Ну вы как маленький, хитростей не знаете? Не позволяет движок заливать дежавю - заархивируйте вашу книжку и пуляйте архивом. И лучше подобные личные вопросы решайте со мной в личной переписке, так тема меньше будет засоряться, а то мы как понаписываем - народ офигеет. :D ДА!!! Если файл большой - может не загрузиться, тогда придётся на файлообменник грузить и оттуда просто на форум ссылку в теме разместить.

17. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор

Ничего странного и дело тут не в общем развитии а в недоделанности отдельных элементов ,а именно по нормальному должно отображаться (и общее развитие тут ни причем ) поле для исходного сообщения вот так как как это сделано на рисунке с восклицательным знаком. На деле же просто серый обще сайтовский фон даже с отсутствием курсора и пойми после этого что и куда писать

Во вложении первая картинка как НУЖНО вторая как Есть

Вложения:

Последнее редактирование: 25 мар 2015
    nestor нравится это.
  18. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Да, с внешним видом надо поработать, попробую настроить. А что, невозможно писать??? Тут же вы пишете и получается. Ничего не понимаю...

19. skifus Feldwebel

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    реконструктор
    Возможно но во первых неудобно ибо поля для надписи визуально не видно, а по привычке (и удобству ) писать удобно там где видно (в варианте строки,тоже самое отсутствие курсора на сером поле. Лучше сделать это изначально чтоб более всем вновь пришедшим было понятно что и где писать

nestor нравится это.
  20. Hellmann Admin Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Вас понял. Ща буду настраивать.

nestor и skifus нравится это.